
Сверло ц/х 1,5 Р6М5 кл. А1 (JSD)
7,83 ₴
7,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: SvSC-0007
- +380 (97) 445-46-90
Данные спектрального анализа от апрель 2022 года
| Размер сверл | Материал режущей части | Материал хвостовика | Cr | W | Mo | V | Твердость ,HRC |
| 0,7 | Р6М5 | цельное | 3,9 | 5,5 | 5,1 | 1,9 | 64 |
Сверла с цилиндрическим хвостовиком представляют собой цилиндрический стержень, на поверхности которого располагаются две спиральные или винтовые борозды, предназначенные для резания поверхности и отвода образующейся в процессе сверления стружки.
Такие инструменты применяются для просверливания отверстий в стали, цветных металлах и дереву. По длине сверла их можно разделить на три вида:
- короткие (ГОСТ 4010-77) – диаметр 0,3 - 20 мм, общая длина 20 - 131 мм;
- средние (ГОСТ 10902-77) – диаметр 0,3 - 20 мм, общая длина 19 - 205 мм;
- длинные (ГОСТ 886-77) – диаметр 1 - 20 мм, общая длина 56 - 254 мм.
Чаще всего используются сверла с цилиндрическим хвостовиком правого вращения средней серии. Главное их отличие заключается в том, что канавка направлена по винтовой линии с подъемом справа налево, движение сверла во время работы происходит по ходу часовой стрелки
Для их изготовления применяют сталь марки HSS, Р6М5, Р6М5К5 и другие материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Общая длина | 40 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Р6М5 |
| исполнение | ГОСТ 10902-77 |
- Цена: 7,44 ₴
