
Метчик м/р M3×0.5 комплект из 2-х шт, шлифованный, Р6М5
180 ₴
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: MMRK-0001
- +380 (97) 445-46-90
Спектральный анализ метчиков от апрель 2022 года
| Размер метчиков | Материал реж. части | Материал хвостовика | Cr | W | Mo | V | Твердость ,HRC |
| М3х0,5 | Р6М5 | цельный | 3,7 | 6,1 | 5,0 | 2,0 | 64 |
Метчики машинные комплектные – это инструменты, используемые для создания резьбы на поверхности деталей машин,
механизмов и других изделий из металла. Комплект метчиков обычно включает несколько элементов, каждый из которых предназначен для выполнения определенной задачи.
Основные элементы комплекта метчиков – это сам метчик, рукоятка для его крепления и режущее масло. Метчики
могут иметь разные размеры и формы, что определяется размером и шагом резьбы, которую нужно создать. Для
удобства работы метчики часто оснащаются ручками-карманами, которые позволяют легко контролировать процесс
нарезания резьбы.
Рукоятка для метчика служит для крепления инструмента и обеспечивает удобное и надежное управление им в
процессе работы. Она может быть съемной или же встроенной в конструкцию метчика. Некоторые рукоятки оснащены
механизмами для регулировки усилия нарезания резьбы.
Режущее масло необходимо для снижения трения при работе метчиком, что повышает качество и скорость нарезания
резьбы. Оно также снижает вероятность повреждения инструмента и поверхности детали.
Метчики машинные комплектные используются в различных отраслях промышленности и механике, где требуется
создание резьбы на поверхностях металлических деталей.
Данная позиция прошла технологические испытания, имеет соответствие требованиям цена-качество. Широкий ассортимент машинно-ручных метчиков по ГОСТ 3266-81 Вы можете приобрести в нашей компании. Всегда в наличии как однопроходные метчики, так и машинно-ручные комплектные метчики. Машинно-ручные метчики предназначены для использования как при машинной ( на станках), так и при ручной нарезке резьбы. Режущая часть изготавливается из быстрорежущей стали Р6М5 ( Р6М5К5). Комплекты метчиков состоят как правило из 2-х штук: чернового (№1) и чистового (№2) метчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Направление резьбы | Правая |
| Назначение | Машинный |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип метчика | Комплектный |
- Цена: 171 ₴
