
Сверло к/хв. Ø8,0 , сталь Р6М5, средняя серия
195,47 ₴
185,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKKf-0001
- +380 (97) 445-46-90
ПРОЗИЦИЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
СВЕРЛА НОВЫЕ, ИСПЫТАНЫ, КАЧЕСТВО ВЫСШЕЕ
ЗАКАЗ ВОЗМОЖЕН С ОПЛАТОЙ ПО ФАКТУ ПОСТАВКИ!
Спектральный анализ апрель 2022 год
| Наименование | материал режущей части | материал хвостовика | Cr | W | Mo | V | Твердость, HRC |
| Сверло к/хв. Ø8,0 | Р6М5 | угл. сталь | 3.9 | 5,0 | 4,6 | 1,7 | 61 |
Купить конические сверла, отвечающие требованиям международного стандарта качества (Тайваньского и отечественного производства) выгодно, сотрудничая с нами. Особенности применения: продолжительная эксплуатация, подготовительное сверление, устраняет заусеницы, расширяет отверстия. Ремонтно-механические и службы материально-технического снабжения с удовольствием рассмотрят предложения наших менеджеров.Представленные конические сверла средней серии, класс точности В, изготовлены из высокопрочной стали (Р6М5, ГОСТ 10903-77), надежны и длительны в использовании. Технические параметры: от 5 мм. Ценовая политика — высокое качество при низкой цене. Доставка по городу — бесплатно. Для юридических лиц: продажа через интернет площадку — с НДС.
Реализация почтой на сумму 1000 грн — пересылка бесплатно. Принимайте наши предложения и Вы в выигрыше: и материально, и технически надежно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 156 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
- Цена: 185,70 ₴
