Новинка
-5%

Зенковка с цил./хв. Ø 25 мм 90 град. Р6М5
660 ₴
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗКхв-0009
+380 (95) 706-62-81
- +380 (97) 445-46-90
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОЗИЦИЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
ЗЕНКОВКИ НОВЫЕ, ИСПЫТАНЫ, ГОСТОВСКИЕ
ВОЗМОЖНА ОТГРУЗКА С ОТСРОЧКОЙ ПЛАТАЖА!
— зенковки с углом при вершине 60° с цилиндрическим хвостовиком;
— зенковки с углом при вершине 75° с коническим хвостовиком;
— зенковки с углом при вершине 90° с коническим хвостовиком;
— зенковки с углом при вершине 120° с коническим хвостовиком;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 25 мм |
| Назначение | Для сквозных отверстий/Для глухих отверстий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Общая длина | 69 мм |
| Количество зубьев | 8 |
| Материал | Р6М5 |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴
