
Сверло ступенчатое (4 х12) х 5ст ( 4,6,8,10,12 ) с нитрид титановым покрытием - ЗАКАЖИ СО СКИДКОЙ!
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: SvSt-0001
- +380 (97) 445-46-90
ПОЗИЦИЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
СВЕРЛА СТУПЕНЧАТЫЕ НОВЫЕ, ИСПЫТАНЫ, КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕНО
ВОЗМОЖНА ОТГРУЗКА С ОТСРОЧКОЙ ПЛАТАЖА
Ступенчатые сверла – это вид конусного инструмента, отличающегося ступенчатым переходом между меньшим и большим диаметрами. Благодаря плавному переходу можно постепенно увеличивать диаметр отверстия в процессе работы, производить сверление в материалах толщиной до 4-5 мм.
Сверло ступенчатое имеет специфическую структуру в виде поступательных ступеней, где каждая последующая ступень отличается большим диаметром, это позволяет постоянно изменять диаметр отверстия, не останавливая работу. Такая особенность усиливает режущую способность и существенно увеличивает плавность обработки материала, позволяет повысить эффективность сверления на 50% при обработке тонкого металла.
Основное преимущество ступенчатого (конусного) сверла состоит в том, что оно может заменить целый набор инструментов для
обработки материала. Благодаря острому наконечнику, характерному для большинства ступенчатых сверил, оно может врезаться
самый плотный металл. Также очень популярной сферой использования данного инструмента является шлифование уже готового отверстия. Можно без проблем быстро убрать всю стружку по краям, не используя при этом УШМ или надфиль.
Высококачественные, в наличии на складе, отгружаются преимущественно в день заявки до 13 часов, после 13 на следующий день. По городу доставка на сумму от 1500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frezerr |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина рабочей части | 1 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Общая длина | 1 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 156 ₴
