Новинка

Сверло ц/х 3,3 Р6М5К5 кл. А1 (JSD)
21,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: SVCo-0004
+380 (95) 706-62-81
- +380 (97) 445-46-90
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данные спектрального анализа сверла с Со5%
| Вид инструмента | Химический состав | Марка материала | Твердость | |||||
| Сверла | W | Mo | Cr | V | Co | Mn | ||
| Ø5,0 | 5.77 | 4.7 | 4.3 | 1.6 | 4.8 | - | Типа 35 | 65 HRC |
| Ø8,5 | 5.78 | 4.6 | 4.1 | 1.6 | 4.8 | - | Типа 35 | 65HRC |
Кобальтовыми сверлами называется инструмент, рабочая часть которого изготовлена из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Наиболее распространенными марками здесь являются сверла из быстрорежущей инструментальной стали Р6М5К5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Диаметр | 3.3 мм |
| Общая длина | 65 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 21,84 ₴
