Пневмошлифмашина ИП-2018
Пневмошлифмашины ИП-2014Б, ИП-2018 и ИП-2020 предназначены для зачистки литья, сварных швов и других поверхностей периферией шлифовального круга при монтажно-сборочных работах в строительстве и других отраслях промышленности.
Инструментом для пневмошлифмашин служат отбалансированные шлифовальные круги, которые имеют допустимую скорость вращения рабочей поверхности.
Для пневмошлифмашин марки ИП-2014Б, ИП-2018 и ИП-2020 применяются абразивные камни с наружным диаметром 63 мм, 100 мм и 150 мм и посадочным размером 20мм и 32 мм.
Эксплуатация пневмошлифмашин допускается при температурах от +40°C до -15°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Рабочее давление | 0.63 бар |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

