-5%

Пластина твердосплавная напайная 01392 ВК8
108,36 ₴
102,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: PTS01-0043
+380 (95) 706-62-81
- +380 (97) 445-46-90
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-ПОЗИЦИЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ;
- ПЛАСТИНЫ НОВЫЕ, ИСПЫТАНЫ, ГОСТОВСКИЕ;
- ВОЗМОЖНА ОТГРУЗКА С ОТСРОЧКОЙ ПЛАТАЖА!
Пластины используют для проходных и револьверных резцов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Резец |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ВАГА ПЛАСТИНИ гр | 12.04 |
| Материал | ВК8 |
Информация для заказа
- Цена: 102,94 ₴

