-10%

Пластина твердосплавная напайная 66050 Т5К10
41,84 ₴
37,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: PTS06-0012
+380 (95) 706-62-81
- +380 (97) 445-46-90
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется для изготовления прорезных и расточных резцов для расточки глухих отверстий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Обработка материала | Алюминий, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь, Металл, Закаленная сталь |
| Радиус | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пластина |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.47 г |
Информация для заказа
- Цена: 37,66 ₴
