Новинка
-5%

Борфреза C061606, (сфероцилиндрическая 6 мм, хвостовик 6 мм), перекрестная насечка
352,80 ₴
335,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: BFZ-C-001
+380 (95) 706-62-81
- +380 (97) 445-46-90
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердосплавная борфреза тип С применяется для обработки металлических изделий. Имеет цилиндрическую форму
с гладким торцом. Универсальное применение для обработки поверхности. Борфреза поставляется в индивидуальной
пластиковой упаковке. Устанавливают на машинах с пневматическим или электрическим приводом скорость
вращения достигает до 50 тысяч оборотов в минуту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 16 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Бетон, Гранит, Железобетон, Закаленная сталь, Камень, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит, Кирпич, Латунь, Медь, Металл, Металлический профиль, Мрамор, Нержавеющая сталь, Плитка, Сталь, Тротуарная плитка, Хром, Цветной металл, Чугун |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 335,16 ₴
