Новинка
-5%

Борфреза G082006, (закругленная парабола 8 мм, хвостовик 6 мм), перекрестная насечка
354 ₴
336,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: BFZ-G-002
+380 (95) 706-62-81
- +380 (97) 445-46-90
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза форма закругленная парабола это режущий инструмент для зачистки и снятия слоя материала в
труднодоступных местах. Борфрезe G, можно использовать в комплекте как со стационарным станком, так и с обычной электрической
дрелью или шуруповертом, – это практически незаменимый инструмент в тех случаях, когда необходимо выполнить
обработку изделий из металла и других материалов.
труднодоступных местах. Борфрезe G, можно использовать в комплекте как со стационарным станком, так и с обычной электрической
дрелью или шуруповертом, – это практически незаменимый инструмент в тех случаях, когда необходимо выполнить
обработку изделий из металла и других материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Обработка материала | Металл, Кирпич, Бетон, Закаленная сталь, Нержавеющая сталь, Чугун, Гранит, Плитка, Алюминий, Медь, Керамика, Камень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 20 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 336,30 ₴
