Новинка
-5%

Борфреза L082206, (сфероконическая 8 мм, хвостовик 6 мм), перекрестная насечка
340 ₴
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: BFZ-L-002
+380 (95) 706-62-81
- +380 (97) 445-46-90
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза тип L (сфероконическая) режущий инструмент для обработки разных материалов - сталь, титан, чугун,
цветные металлы и др. Широко применяется как на производстве так и в частных мастерских. Обладает высокой
износостойкостью и производительностью, сохраняет рабочие характеристики даже при работе в самых сложных
условиях.
цветные металлы и др. Широко применяется как на производстве так и в частных мастерских. Обладает высокой
износостойкостью и производительностью, сохраняет рабочие характеристики даже при работе в самых сложных
условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Кирпич, Бетон, Закаленная сталь, Нержавеющая сталь, Чугун, Гранит, Плитка, Алюминий, Медь, Керамика, Камень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 22 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴
