Новинка
-5%

Борфреза M142506 (конус 14 мм, хвостовик 6 мм), перекрестная насечка
723,45 ₴
687,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: BFZ-M-003
+380 (95) 706-62-81
- +380 (97) 445-46-90
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза тип М - форма конус это режущий инструмент для зачистки и снятия слоя материала в труднодоступных местах.
Борфрезы типа M применяются в ручном пневматическом и электрическом
шлифовальном инструменте, в оборудовании для гравировки, в подвесных дрелях. Тип М применяется для
удаления заусенцев, зачистки сварных швов, а также для обработки сложных контуров, стыков, пазов.
Борфрезы типа M применяются в ручном пневматическом и электрическом
шлифовальном инструменте, в оборудовании для гравировки, в подвесных дрелях. Тип М применяется для
удаления заусенцев, зачистки сварных швов, а также для обработки сложных контуров, стыков, пазов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 14 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Обработка материала | Медь, Бетон, Гранит, Кирпич, Камень, Металл, Алюминий, Плитка, Чугун, Керамика, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Общая длина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 687,28 ₴
