
Круг для резки рельс 14А 350х4х25,4 Исма
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: KO14A-0021
+380 (95) 706-62-81
- +380 (97) 445-46-90
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной круг 14А 125x1,6x22
| Толщина, мм | Посадка | Материал | Зернистость | Твердость | Рабочая скорость, м/с |
| 1,0; 1,2; 1,6; 2,5; 3,0 | 22,23 | 14А | F24 F30 F36 | ЗИ 39...43 | 80 |
Предназначены для использования в металлургии и машиностроении, в строительстве и в быту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Исма |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
