Новинка

Сверло к/хв. Ø 18,0 сталь Р6М5, JSD
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: SVK JSD-035
+380 (95) 706-62-81
- +380 (97) 445-46-90
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конические сверла
Купить конические сверла, отвечающие требованиям международного стандарта качества (китайского и отечественного производства) выгодно, сотрудничая с нами. Особенности применения: продолжительная эксплуатация, подготовительное сверление, устраняет заусеницы, расширяет отверстия. Ремонтно-механические и службы материально-технического снабжения с удовольствием рассмотрят предложения наших менеджеров. Представленные конические сверла средней серии, класс точности В, изготовлены из высокопрочной стали (Р6М5, JSD), надежны и длительны в использовании. Технические параметры: от 5 мм. Ценовая политика — высокое качество при низкой цене. Доставка по городу — бесплатно. Для юридических лиц: продажа через интернет площадку — с НДС.
Реализация почтой на сумму 2000 грн — пересылка бесплатно. Принимайте наши предложения и Вы в выигрыше: и материально, и технически надежно..
Купить конические сверла, отвечающие требованиям международного стандарта качества (китайского и отечественного производства) выгодно, сотрудничая с нами. Особенности применения: продолжительная эксплуатация, подготовительное сверление, устраняет заусеницы, расширяет отверстия. Ремонтно-механические и службы материально-технического снабжения с удовольствием рассмотрят предложения наших менеджеров. Представленные конические сверла средней серии, класс точности В, изготовлены из высокопрочной стали (Р6М5, JSD), надежны и длительны в использовании. Технические параметры: от 5 мм. Ценовая политика — высокое качество при низкой цене. Доставка по городу — бесплатно. Для юридических лиц: продажа через интернет площадку — с НДС.
Реализация почтой на сумму 2000 грн — пересылка бесплатно. Принимайте наши предложения и Вы в выигрыше: и материально, и технически надежно..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Общая длина | 228 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Назначение | По металлу |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка материала | сталь Р6М5 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
