-10%

Пластина твердосплавная напайная 13532 ВК8
23,40 ₴
21,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: PST13-0035
+380 (95) 706-62-81
- +380 (97) 445-46-90
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-ПОЗИЦИЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ;
- ПЛАСТИНЫ НОВЫЕ, ИСПЫТАНЫ, ГОСТОВСКИЕ;
- ВОЗМОЖНА ОТГРУЗКА С ОТСРОЧКОЙ ПЛАТАЖА!
Применяется для изготовления отрезных и прорезных резцов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 12 мм |
| Тип | Пластина |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 г |
| Материал | ВК8 |
Информация для заказа
- Цена: 21,06 ₴


