
Плашка М16х2,0 JSD
146,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL JSD -008
- +380 (97) 445-46-90
Плашка это многолезвийный инстрмент, который используется для нарезания наружной резьбы и ее калибровки на различных заготовках – винтах, шпильках, болтах, трубах, стержнях и т. д. Конструкционно она представляет собой круглую гайку с осевыми
отверстиями в центре, которые формируют режущие кромки.
Выбирая плашки для нарезания резьбы, обратите внимание на ее диаметр. Чем больше окружность, тем
больше будет отверстий, которые сделаны для отвода стружки, образующейся в процессе нарезания. В свою очередь,
чем больше количество этих отверстий, тем дольше прослужит вся плашка.
По виду плашка напоминает большую гайку, она имеет круглое сечение, а внутри нее есть центральное
отверстие с режущими кромками. Как правило, режущая кромка состоит из 8-10 витков, из которых 2-3 витка
относятся к заборной части, более острой.
В этой группе товаров мы предлагаем круглые плашки для метрических резьб. (М).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| сталь | 9ХС |
- Цена: 146,16 ₴
