
Сверло ц/х 5,2 мм Р6М5 (JSD)
133,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-JSD-031
- +380 (97) 445-46-90
Сверла цилиндрические
Купить сверла цилиндрические сегодня — не проблема. Важность в приобретении металлорежущего инструмента — качество и последующая высокая производительность. Особенности применения: сверло должно соответствовать
обрабатываемому материалу. Сверла цилиндрические широко применимы в быту и на производстве для сверления металла, бетона, дерева. Мы можем предложить и продать сверла цилиндрические с рядом преимуществ: соответствие стандартам и требованиям ГОСТа. Стоимость сверла цилиндрического доступна частным лицам и
выгодна крупным предприятиям. Если Вы юридическое лицо, то через интернет площадку продажа будет произведена с НДС. Товар можно заказать почтой на сумму 1000 грн., тогда оплата за пересылку — нулевая. Доставка в черте города — бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина рабочей части | 28 мм |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Общая длина | 44 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь Р6М5 |
- Цена: 133,68 ₴
